Версия для слабовидящих

Новости

25.10.2021

Ольга Собещанская провела встречу с общественными наблюдателями Нижнегорского района, принимавшими участие в общественном контроле за выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ 

22 октября 2021 года член Общественной палаты Республики Крым Ольга Собещанская провела ряд мероприятий в Нижнегорском районе, которые прошли в строгом соответствии с санитарно– противоэпидемическими нормами.

На встрече с общественными наблюдателями, принимавшими активное участие в наблюдении за выборами депутатов ГД ФС РФ, Ольга Собещанская поблагодарила их за активную жизненную позицию и вручила благодарности от общественных палат России и Крыма. В мероприятии также приняли участие: заместитель председателя Нижнегорского райсовета Александр Алексеенко; юрист райсовета Владимир Самарский, председатель общественного совета Нижнегорского района Виталий Пасечник.

В этот же день Ольга Собещанская, как член ОП РК, провела прием граждан. По итогам приема многодетной семьи Матвиенко были обсуждены существующие проблемы и разработан алгоритм их решений. 

В завершении приема Ольга Собещанская вручила подарки от спонсоров пяти многодетным семьям. В рамках впервые прошедшего Всероссийского праздника Дня отца она поздравила и вручила Благодарность Председателя Общественной палаты Республики Крым многодетному отцу – Деньковычу Андрею, который воспитывает и сам лично тренирует девять собственных детей. Из них пятеро имеют медали за первые-третьи места в различных уровнях соревнований по бодибилдингу и фитнесу. У старшего ребенка более двадцати наград. 

Ольга Собещанская, узнав, что семье Деньковычей не хватает компьютера,  призывает всех неравнодушных людей оказать спонсорскую помощь в его приобретении.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения