Версия для слабовидящих

Новости

27.11.2021

С красивым юбилеем, уважаемый Ефим Зисьевич!

Без имени Ефима Фикса невозможно представить политическую историю Крыма постсоветского периода. Полковник Фикс не осрамил честь советского офицера, хлебнув горечи развала великого Советского Союза. Ефим Зисьевич был депутатом исторического созыва Верховного Совета Крыма, провозгласившего возрождение Крымской автономии. Он не был сторонним наблюдателем сложных процессов лихих 90-х и как мог старался противостоять политическому хаосу и правовому беспределу. Он даже успел побывать в кресле народного депутата Украины, сохраняя верность родному Крыму. Ефим Зисьевич вполне закономерно стал активным участником бурных событий «Крымской весны», помогая Владимиру Константинову организовать правовое возвращение Крыма в состав России. Вот уже почти восемь лет Ефим Зисьевич верой и правдой служит российскому Крыму на высоких должностях Государственного Совета Республики Крым.

Члены Общественной палаты Республики Крым считают Ефима Фикса своим надежным соратником в деле становления крымского гражданского общества. Его всегда отличают неуемная энергия, оптимизм и настоящая вера в историческую миссию Крыма.

Сегодня мы искренне говорим Вам, дорогой Ефим Зисьевич: сердечное спасибо за понимание и поддержку, будьте всегда и во всем счастливы!

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения