Версия для слабовидящих

Новости

11.06.2020

Репринты газеты «Правда» от 10 мая 1945 года переданы работникам и в музей Государственного академического музыкального театра Республики Крым

10 июня член Общественной палаты Республики Крым Инна Шишова торжественно вручила экземпляры репринта газеты «Правда» от 10 мая 1945 года директору Государственного академического музыкального театра Республики Крым Александру Вишневому, художественно-руководящему составу и артистам.

«Победоносный экземпляр останется в музее театра и пополнит выставку, приуроченную к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Он также будет передан артистам почетного возраста, среди которых, есть живые свидетели той самой Правды о Победе!», - отметила Инна Шишова.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения