Версия для слабовидящих

Новости

06.11.2014

Председателю Общественной палаты Республики Крым Григорию Иоффе объявлена благодарность Председателя ЦИК РФ Владимира Чурова

В Государственном Совете Республики Крым состоялось торжественное заседание, посвященное итогам избирательной кампании 2014 года в РК. В заседании приняли участие Председатель избирательной комиссии РК Михаил Малышев, заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Леонид Ивлев, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев, заместитель Председателя Совета Министров Крыма Лариса Опанасюк, Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе.

IGOR9242__

«Сегодня с уверенностью можно сказать, что, несмотря на все сложности, возникавшие во время организации предвыборного процесса-2014 в Крыму, избирательная комиссия полуострова со своими задачами справилась», – отметил Александр Малышев.

В свою очередь Леонид Ивлев подчеркнул, что эти выборы имеют не только историческое значение, но и способствуют интеграции Крыма в российское законодательство. «Благодаря выборам на полуострове полностью сформирована вся вертикаль власти, что позволяет новому субъекту РФ войти в политико-правовое пространство РФ, – отметил Л. Ивлев. – Это стало возможным благодаря сплоченной и слаженной работе крымчан».

За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний в Крыму благодарность Председателя ЦИК РФ Владимира Чурова была объявлена Председателю Общественной палаты Республики Крым Григорию Иоффе.

IGOR9441_

 «За эти полгода каждое событие, произошедшее в Крыму, можно назвать знаковым, каждое обязательно войдет в учебники по истории, – считает Григорий Иоффе. – У нас много достижений, но впереди – новый жизненный этап. Будем работать на благо нашей Родины».

izb

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения