Версия для слабовидящих

Новости

08.08.2016

От имени Общественной палаты Крыма гендиректора «Крымэнерго» Виктора Плакиду поздравили с 60-летием

Председатель Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе поздравил гендиректора «Крымэнерго» Виктора Плакиду с 60-летием со дня рождения, вручил ему поздравительный адрес и ценный подарок.

«Пройдя трудовой путь от инженера районной электросети Ленинского района до генерального директора ГУП «Крымэнерго», Вы внесли ощутимый вклад в развитие сферы энергообеспечения в Крыму, - отмечено в поздравлении. – Ваша энергичная и плодотворная работа, направленная на восстановление энергетической безопасности полуострова, позволила оперативно справиться с чрезвычайной ситуацией, возникшей в 2015 году. Этот год был очень сложным для всех нас, но даже в самое тяжелое время благодаря Вашей самоотверженной работе почти у всех крымчан в домах и квартирах было светло и тепло. Подача электроэнергии по возможности восстанавливалась в кратчайшие сроки, и сегодня мы с благодарностью дарим Вам свет и тепло наших сердец. Сегодня Крым – часть единой энергетической системы России, и на Ваших плечах по-прежнему лежит огромная ответственность. Терпения и мужества Вам и Вашей семье!»

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация