Версия для слабовидящих

Новости

20.01.2021

Ольга Безугловец вошла в состав Оргкомитета по подготовке и проведению в 2021 году Года сельского футбола в Крыму

20 января вышло Распоряжение Главы Республики Крым No 22-рг, согласно которому в соответствии со ст. 65 Конституции Республики Крым, для популяризации спорта и здорового образа жизни в Республике Крым решено провести в 2021 году Год сельского футбола. 

В состав Организационного комитета по подготовке и проведению в 2021 году в Республике Крым Года сельского футбола вошла Ольга Безугловец – член Общественной палаты Республики Крым, исполнительный директор Крымского футбольного союза.

Организационный комитет будет заниматься разработкой и утверждением плана мероприятий по подготовке и проведению Года сельского футбола в Крыму.

Как отметила Ольга Безугловец, это событие очень важно для развития сельского спорта.

«Прежде всего, это важно для развития сельских территорий в целом. Важно и для развития футбола в сельской местности и популяризации здорового образа жизни, а также для подготовки спортивного резерва», - отметила она.

Кроме того, О. Безугловец подчеркнула, что в рамках этого года предусмотрены мероприятия по государственной программе «Развитие физической культуры и спорта», в том числе и подпрограмммы «Спорт на селе».

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация