Версия для слабовидящих

Новости

22.07.2020

Общественный контроль в действии

22 июля в Общественной палате Республики Крым состоялось заседание созданной ранее Рабочей группы по обеспечению оперативного взаимодействия органов власти и общественности по вопросам оборота пищевой продукции в бюджетных учреждениях на территории РК.

В мероприятии приняли участие: заместитель Председателя ОП РК Александр Рудяков, член Общественной палаты России от Крыма, член ОП РК Иван Абажер, члены палаты Олег Егоров, Олег Кушнир и Ольга Собещанская.

На заседании были рассмотрены итоги общественного контроля в сфере закупок молочной продукции для нужд дошкольных образовательных учреждений.

Член Общественной палаты, руководитель регионального отделения Движения «Объединение потребителей России» Олег Егоров проинформировал присутствующих о выявленных нарушениях в этой сфере и предложил соответствующие пути решения выявленных проблем.

Участники заседания отметили важность и актуальность общественного контроля данной сферы и приняли решение передать имеющиеся материалы в профильные органы государственной исполнительной власти и правоохранительные структуры.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация