Версия для слабовидящих

Новости

21.08.2020

Общественная палата России проводит опрос для НКО

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО уделяет большое внимание анализу и мониторингу работы некоммерческого сектора в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции.

В связи с пандемией и введенным режимом самоизоляции многим некоммерческим организациям пришлось резко изменить свою деятельность и в срочном порядке осваивать новое пространство для работы - цифровое.  За те месяцы, пока организации работали в дистанционном режиме, многие оценили удобства и преимущества работы из дома и обдумывают, как в новых условиях организовать работу сотрудников.

Очевидно, что в новых реалиях работа в дистанционном режиме будет все более востребована, а цифровые технологии будут применяться все больше. И это не только уроки пандемии, но и магистральный вектор развития страны, закрепленный в документах стратегического планирования.

Как НКО в период ограничений работали в новом цифровом формате? С какими сложностями столкнулись и как их преодолели? Что необходимо, чтобы НКО успешно освоили цифровую культуру и совершили  успешный переход к «цифре»?

Чтобы проанализировать изменения, произошедшие в структуре работы некоммерческих организаций в период пандемии коронавирусной инфекции, Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО запускает опрос сотрудников НКО регионов России.

Ответы представителей НКО будут использованы в обобщенном виде при разработке предложений Общественной палаты Российской Федерации по развитию цифровизации некоммерческого сектора.

Ссылка на опрос:

https://docs.google.com/forms/d/1T16zfWquDSRJFpXAf_PT4jKJYm8QWdETwpgHkPFxVyQ/edit

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация