Версия для слабовидящих

Новости

07.04.2015

Обеспечить безопасность дорожного движения

В Министерстве внутренних дел Российской Федерации состоялось онлайн-совещание президиума Общественного совета при ведомстве под председательством Анатолия Кучерены с Общественными советами при территориальных подразделениях Министерства. От Крыма в заседании приняли участие заместитель Министра внутренних дел по РК Андрей Иванцов, уполномоченный по правам человека в РК Людмила Лубина, начальник УГИБДД МВД по РК Анатолий Борисенко, Начальник Отдела информации и общественных связей МВД по Республике Крым Ольга Кондрашова, Председатель Общественной палаты РК Григорий Иоффе, председатель комиссии ОП РК по вопросам развития гражданского общества и правам человека Марина Гуренко-Вайцман, представитель Общественной палаты РК в Общественной палате РФ Иван Абажер.

Участники совещания обсудили вопросы организации и безопасности дорожного движения в регионах страны. «Объективная оценка состояния дел, осмысленная аналитика, конкретные предложения по улучшению ситуации помогут нам в работе», - отметил Анатолий Кучерена. По его словам, предложения, высказанные в ходе онлайн-совещания, лягут в основу очередного общественного доклада о состоянии дел в сферах организации и безопасности дорожного движения в регионах России, работу над которым планируется завершить к декабрю 2015 года.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
РАБОТА ЦЕНТРА ОБЩЕСТВЕННОГО НАБЛЮДЕНИЯ РАБОТА ЦЕНТРА ОБЩЕСТВЕННОГО НАБЛЮДЕНИЯ
15, 16 и 17 марта в Симферополе будет работать Центр общественного наблюдения за выборами президента Российской Федерации.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Крымские эксперты рассказали о системе наблюдения за выборами Президента России Крымские эксперты рассказали о системе наблюдения за выборами Президента России
Изучив доклад ассоциации «Независимый общественный мониторинг» «Общественное наблюдение на выборах Президента России-2024: инструменты, инфраструктура, практики», все эксперты от Республики Крым выделили общественное наблюдение, как ключевое звено обеспечения прозрачности избирательного процесса. 
Все мнения