Версия для слабовидящих

Новости

30.04.2015

На защите окружающей среды

30 апреля 2015 года Общественная палата Республики Крым и Департамент федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Крымскому федеральному округу заключили Соглашение о взаимодействии. Подписи под документом поставили Председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе и начальник Департамента федеральной службы по надзору в сфере природопользования по КФО Дмитрий Чичиков.

«Нельзя переоценить роль структуры, с которой мы сегодня подписываем соглашение о сотрудничестве, - сказал Григорий Иоффе. – Мы все понимаем необходимость защиты окружающей среды, создание благоприятной экологической ситуации в Крыму».

В свою очередь Дмитрий Чичиков отметил, что, опираясь на мнение общественности, Департамент сможет работать над решением проблем в сфере природопользования более оперативно и эффективно.

Общественная палата РК уже заключила Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с Инспекцией по труду РК, прокуратурой Республики Крым, Федерацией независимых профсоюзов Крыма, Счетной палатой Крыма, Крымским экономическим институтом и институтом омбудсменов в Республике Крым.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация