Версия для слабовидящих

Новости

20.10.2016

Коллективу редакции газеты Государственного Совета Республики Крым «Крымские известия» по случаю 25-летия со дня основания

Дорогие друзья!

От имени Общественной палаты Республики Крым поздравляю коллектив редакции газеты «Крымские известия» с красивым юбилеем!

Вот уже четверть века газета «Крымские известия», родившаяся в 1991 году на волне перемен, является лидером крымской периодики.

Газета росла и развивалась вместе со страной и обществом. И в том, какой она стала, есть заслуга каждого крымчанина, читавшего и читающего «Крымские известия». Вы сумели идти в ногу со временем, оперативно и четко реагируя на происходящие события, при этом не отодвигая на второй план достоверность предоставляемой вами информации и сохраняя свой собственный стиль. «Крымские известия» сыграли особую роль весной 2014 года, когда решалась судьба Крыма. Коллектив газеты встал на сторону крымчан и благодаря этому стал поистине народным рупором.

За 25 лет многое изменилось в мире, в стране, в республике. Cотни актуальных и острых вопросов, судьбы тысяч наших земляков – всё это становилось предметом самого пристального внимания журналистов. Вместе с газетой мы обсуждали насущные проблемы и находили пути их решения, радовались победам и успехам Крыма и привлекали жителей к участию в масштабных социальных проектах. Жили и продолжаем жить вместе с газетой.

Поэтому сегодня, на жёстком рынке печатных средств массовой информации «Крымские известия» остаётся высоко востребованным изданием. Значит, газета поднимает вопросы, актуальные и важные для читателей, информирует, пропагандирует вечные общечеловеческие ценности. Этот нелёгкий труд заслуживает самых тёплых слов!

В редакции «Крымских известий» работали и работают люди творческие, профессиональные, открытые, всегда готовые откликнуться на просьбу читателя, восстановить справедливость, помочь решить назревшую проблему. Именно за это вас и вашу работу так ценят и любят.

Искренне желаем коллективу, чтобы газета стала ещё лучше, интереснее, содержательнее. У Общественной палаты Республики Крым одна просьба к тем, кто пишет: правду и ничего кроме правды. Она всегда одна на всех.

Мы все искренне благодарны редакции – и журналистам, и техническим сотрудникам, и руководству – за работу и желаем газете новых идей и проектов, больших тиражей и верных читателей!

 Григорий Иоффе, Председатель Общественной палаты Республики Крым.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация