Версия для слабовидящих

Новости

15.04.2021

Инна Шишова приняла участие в заседании ОС при Мининформе Крыма

15 апреля состоялось заседание общественного совета при Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым. Общественную палату Крыма представила Инна Шишова.

В заседании принял участие министр внутренней политики, информации и связи РК Михаил Афанасьев.

Участники обсудили проведение предстоящих торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Председатель общественного совета при Мининформе РК, глава совета Крымского Республиканского союза ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Георгий Бесстрахов поблагодарил министерство за проводимую ежегодно к празднованию Дню Победы работу.

Также в рамках совещания члены Общественного совета были проинформированы об итогах соцопроса оценки эффективности деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций на территории республики за 2020 год. Так, в опросе приняли участие 2434 респондента.

В ходе своего выступления член ОП РК Инна Шишова отметила значимость работы общественных деятелей, в том числе по подготовке к общественному наблюдению за предстоящими выборами в Государственную Думу Российской Федерации. Она обратила внимание членов совета на важность проведения обучающих семинаров для наблюдателей – каждый должен знать свои права и обязанности в ходе избирательного процесса.

Фото пресс-службы
Министерства внутренней политики,
информации и связи РК

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения