Версия для слабовидящих

Новости

12.01.2022

Григорий Рикман принял участие в совещании Госкомнаца

12 января в Государственном комитете по делам межнациональных отношений Республики Крым прошло рабочее совещание по вопросу организации и проведения в Республике Крым Недели Памяти жертв Холокоста, в котором участвовал член ОП Крыма Григорий Рикман. 


Фото пресс-службы Госкомнаца Крыма

Мероприятие состоялось под председательством Айдера Типпы. В совещании также приняли участие председатель Государственного комитета молодежной политики Республики Крым Сергей Селимов, заместитель министра культуры Республики Крым Андрей Терещенко, заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Тимур Асанов, главный раввин Симферополя и Крыма Йехезкель Лазар, председатель АНО содействия развитию еврейских традиций и культуры «Объединение еврейских организаций Крыма» Аркадий Цырульников, председатель общественной организации «Региональная национально-культурная автономия евреев Республики Крым» Анатолий Гендин, представители Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского.


Фото пресс-службы Госкомнаца Крыма

В Крыму с 17 по 31 января, как и по всей стране, проводится VIII «Неделя Памяти жертв Холокоста» – цикл мемориальных и просветительских мероприятий, приуроченных к Международному дню памяти жертв Холокоста и годовщине освобождения Красной Армией лагеря смерти «Аушвиц» (Освенцим). В Республике Крым планируется проведение тематических мероприятий и выставок в республиканских музеях, внеклассных занятий, классных часов в образовательных организациях и высших учебных заведениях.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения