Версия для слабовидящих

Новости

09.10.2021

Для развития экономического и туристического потенциала Крыма

7-8 октября  2021 года председатель Комиссии Общественной палаты Республики Крым по вопросам межнациональных, межконфессиональных отношений и народной дипломатии, председатель Региональной общественной организации «Украинская община Крыма» Анастасия Гридчина приняла участие в конференции-презентации экономического и туристического потенциала Крыма, которая состоялась в г. Минске по инициативе Заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации  Г.Мурадова.

От Республики Крым в мероприятии принимали участие представители профильных министерств и ведомств, а также общественные деятели и представители общественных организаций.  

Конференция-презентация экономического и туристического потенциала Крыма в Минске это профильная туристическая, экономическая и культурная площадка для расширения отраслевого диалога и   выработки оптимальных решений, а также поиска путей развития туристического рынка в новых условиях. Делегаты из Республики Крым представляли экономический, туристический и культурный потенциал полуострова. Такая масштабная рабочая поездка крымской делегации прошла впервые.  

В ходе конференции её участники и эксперты работали над внедрением эффективных механизмов, которые будут способствовать формированию принципиально новых качественных туристических продуктов, повышающих экономические показатели и помогут укрепить культурные, общественные и деловые связи Республики Крым и Республики Беларусь. 

В своем выступлении Анастасия Гридчина рассказала о межнациональном и межконфессиональном мире в Крыму, поделилась с принимающей стороной особенностями многонационального разнообразия Крымского полуострова. 

Поприветствовав участников конференции от имени Председателя ОП РК, А.Гридчина отметила: «Крымчане понимают, что от каждого из них зависит мир и покой в их общем доме. Крымская власть и национальные общественные объединения создают все условия, чтобы это понимание сохранялось и укреплялось».



Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения