Версия для слабовидящих

Новости

26.03.2018

Члены Общественной палаты Республики Крым приняли участие в Первом форуме общественных наблюдателей

Члены Общественной палаты Республики Крым Александр Бочкарев и Владимир Резанов приняли участие в Первом форуме общественных наблюдателей в Москве, организованном Общественной палатой Российской Федерации.

Модератором форума выступил заместитель Секретаря ОП РФ Александр Точенов. Об итогах работы наблюдателей ОП РФ и общественных палат субъектов РФ на избирательных участках рассказал Секретарь ОП РФ Валерий Фадеев, свою оценку деятельности общественных наблюдателей дала председатель ЦИК России Элла Памфилова.

Участники форума подвели итоги работы общественных наблюдателей на избирательных участках в день голосования на выборах Президента Российской Федерации. Члены общественных палат субъектов РФ обсудили организацию работы корпуса общественных наблюдателей, внесли предложения и рекомендации по совершенствованию избирательного законодательства РФ и повышению эффективности процедур общественного наблюдения за ходом голосования.

По информации Владимира Резанова, на форуме сообщалось, что в наблюдении за выборами Президента РФ приняли участие 1866 федеральных, региональных и муниципальных общественных организаций из всех регионов России и более 146 тысяч наблюдателей.

«На площадке форума крымчане обменялись опытом с представителями многих регионов страны, а также рассказали о выборах в Крыму иностранным наблюдателям. Удалось встретиться с Председателем ЦИК РФ Эллой Памфиловой, которая высоко оценила работу общественников на выборах», - рассказал В. Резанов.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения