Версия для слабовидящих

Новости

11.12.2020

Член ОП РК Ольга Собещанская проведет очередную благотворительную акцию для многодетных семей

19 декабря ко Дню Святого Николая с 13.00 до 16.00 по графику, соблюдая все требования по предупреждению заражения COVID - 19, будут вручены подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей. 

Общественная палата Республики Крым 6 лет подряд в канун новогодних праздников проводит благотворительную акцию для детей из многодетных и малообеспеченных семей, для детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения. 

Организатор этой акции – член Общественной палаты Крыма Ольга Собещанская.

«Приглашаю каждого поддержать проведение этой акции и принять в ней участие в качестве благотворителя. Подарки и сообщения о форме участия в акции до 16 декабря», - отметила она.

По вопросам сотрудничества писать:  [email protected]

 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения