Версия для слабовидящих

Новости

23.01.2021

Член ОП РК Камиль Аметов принял участие в заседании общественного совета Бахчисарайского района

22 января член Общественной палаты Республики Крым, куратор от ОП РК общественного совета муниципального образования Бахчисарайский район Республики Крым Камиль Аметов принял участие в заседании общественного совета Бахчисарайского района Республики Крым. 

Заседание открыл председатель общественного совета Вячеслав Милютин. 

В соответствии с повесткой дня были рассмотрены следующие вопросы: 

  1. Утверждение регламента Общественного совета на 2021 год.
  2. Утверждение комиссий и состава комиссий общественного совета на 2021 год.

Камиль Аметов, от имени Общественной палаты Республики Крым, выступил перед членами общественного совета Бахчисарайского района, разъяснил цели и задачи совета, подробно остановился на формах и методах работы, а также ответил на многочисленные вопросы членов совета в соответствии с Указом Главы Республики Крым от 22 декабря 2020 г. N 382-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 09.10.2017 № 424-У».

Далее состоялась рабочая встреча Камиля Аметова и Вячеслава Милютина с Людмилой Пучковой – главой администрации Бахчисарайского района.  В рамках встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся взаимодействия администрации и общественного совета Бахчисарайского района.

Участники встречи согласовали также вопрос выделения помещения для работы общественного совета Бахчисарайского района и обеспечения его необходимой оргтехникой.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения