Версия для слабовидящих

Новости

12.11.2020

Член ОП РК Анастасия Гридчина награждена медалью Гаспринского

11 ноября в Государственном Совете Республики Крым была награждена медалью Гаспринского Анастасия Гридчина - председатель Комиссии Общественной палаты Крыма по вопросам межнациональных, межконфессиональных отношений и народной дипломатии, Председатель Украинской общины Крыма.

Заслуженную награду вручил первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по государственному строительству и местному самоуправлению Ефим Фикс.

Награда вручена к 5-летию Украинской общины Крыма и за значительный личный вклад в культурное и духовное развитие народов Республики Крым, за вклад в укрепление традиционных конфессий в интересах Республики Крым, за особые личные заслуги в укреплении межнационального и межконфессионального мира и согласия в Крыму.

Анастасия Гридчина выразила слова благодарности и поделилась этой новостью с подписчиками в социальных сетях.

«Я с огромным волнением узнала об этой награде, ведь этой чести до меня удостоились всего лишь 3 человека в Республике Крым и, без всяких сомнений, за каждым шагом вперед – огромный труд. Большая честь для меня получить эту высокую награду из рук первого заместителя Председателя Государственного совета Республики Крым – Ефима Зисьевича Фикса. Данная награда – это высокая оценка моей деятельности, я искренне рада, что мои труды оценили по достоинству. Я, как коренная крымчанка, готова всегда работать на благо процветающей Республики Крым, отстаивать честь родного края и поддерживать гармонию и мир в республике», - написала А. Гридчина.

Общественная палата Республики Крым поздравляет Анастасию Гридчину в связи с награждением государственной наградой Республики Крым – медалью Гаспринского. Эта высокая награда свидетельствует о том, что профессиональные и личные качества Анастасии Сергеевны по достоинству ценятся не только коллегами, но и руководством региона.



 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация