Версия для слабовидящих

Новости

19.01.2021

Член ОП РК Александр Сибилев прошел вакцинацию от коронавируса

Председатель Комиссии Общественной палаты Крыма по вопросам трудовых отношений, социальной политики, здравоохранению и делам ветеранов Александр Сибилев в 2021 году прошел вакцинацию от коронавируса.

«Наряду с медицинскими работниками одним из первых сделал прививку препаратом «Спутник V». На практике убедился в том, что после вакцинирования даже у пожилых людей не наблюдается болевых симптомов, а если и есть, то они носят легкую форму. Поэтому призываю членов Общественной палаты и всех крымчан, в первую очередь, старшего возраста, сделать прививку и защитить себя от заболевания Covid-19. Для этого необходимо обратиться в ближайшую поликлинику по месту проживания и записаться на вакцинирование. Только вместе мы защитим себя от коронавируса», - отметил Александр Сибилев. 

Справка.

Подробнее о вакцине можно узнать на официальном сайте https://вакцина.стопкоронавирус.рф

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения