Версия для слабовидящих

Новости

30.08.2017

Член Общественной палаты Крыма Татьяна Иванченко приняла участие в форуме «Тропа Победы»

На базе Эльбрусского учебно-научного комплекса Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова прошел окружной волонтерский историко-патриотический форум «Тропа Победы».

В работе приняли участие более 130 участников, среди которых – гости из Кабардино-Балкарской республики, Крыма, Ставрополя, Чебоксар, Москвы. В состав крымской делегации вошли член Общественной палаты Республики Крым Татьяна Иванченко, студенты крымских вызов Екатерина Петлюкова и Яна Пойманова.

В честь открытия форума на г. Эльбрус были водружены 4 флага: Всемирного фестиваля молодежи и студентов, Ассоциации волонтерских центров, КБГУ и Года экологии.

В рамках работы прошли мастер-классы, тренинги, методические семинары по основам волонтерского движения.

«Крымская делегация не только приняла участие в работе форума, но и смогла поделиться своим опытом организации и развития волонтерской деятельности», - отметила Татьяна Иванченко.

В качестве приглашенного эксперта она рассказала участникам форума о деятельности общественных палат Российской Федерации, Республики Крым и Кабардино-Балкарии, о возможности сотрудничества участников форума и региональных общественных палат, а также поделилась опытом взаимодействия с волонтерскими организациями Крыма.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения