Версия для слабовидящих

Новости

24.11.2020

Андрей Козарь провёл юридическую консультацию людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию

22 ноября состоялась встреча члена Общественной палаты Крыма, Председателя Общественной наблюдательной комиссии Андрея Козаря и члена Общественной наблюдательной комиссии Евгения Суся, с подопечными Центра по формированию здорового образа жизни «За жизнь». В центре оказывают помощь людям, страдающим от наркомании и алкоголизма, а также людям, лишившимся крова.

Целью визита было проведение общего мероприятия, в ходе которого подопечные центра получили много полезной юридической информации, которая поможет им в прохождении медкомиссии и получении (восстановлении) всех необходимых документов.

Справка. 

Центр по формированию здорового образа жизни «За жизнь» https://soc-help.ru сотрудничает с органами государственной власти и местного самоуправления, а также с общественными, политическими, религиозными объединениями, другими частными или юридическими лицами, преследующими созидательные для России общественно-полезные цели: социального, культурного, образовательного или благотворительного характера. В организацию также обращаются за помощью люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

8 800 250-60-54 - Бесплатно для всех операторов

[email protected] 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения